Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области на 2021-2024 годы

Проект распоряжения «Об утверждении Плана противодействия коррупции в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области на 2021-2024 годы» (далее – проект Распоряжения) разработан в целях совершенствования деятельности в сфере противодействия коррупции.

Общественное обсуждение проекта Распоряжения проводится в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 12 октября 2018 года № 380 «О плане противодействия коррупции в Ленинградской области и планах противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области».

Организатором общественного обсуждения проекта Распоряжения является комитет по местному самоуправлению, межнациональным, межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Срок общественного обсуждения проекта Распоряжения: с 05 октября по 18 октября 2021 года.

Предложения и замечания по проекту Распоряжения принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: yao_kazantsev@lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр-т, дом 67, комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника, рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и (или) предложений по проекту Распоряжения – консультант отдела методической и правовой работы комитета по местному самоуправлению, межнациональным, межконфессиональным отношениям Ленинградской области Казанцев Ярослав Олегович. Контактный телефон: (812) 539-50-14.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Распоряжения:

понедельник-четверг с 09.00 часов до 17.30 часов,

пятница с 09.00 до 16.30 часов,

обед с 12.00 до 13.00 часов.

Обновлено 15.10.2021