Конкурс «Мой Герой СВО 47»

Со 2 октября по 20 ноября 2023 года включительно для жителей Ленинградской области в возрасте от 7 до 23 лет проводится конкурс «Мой Герой СВО 47».

Его цели:

• патриотическое воспитание молодежи,
  • укрепление гражданского единства,
  • повышение социальной активности и гражданской ответственности,
  • информирование жителей региона о подвигах, мужестве и героизме, проявленных российскими военнослужащими в ходе специальной военной операции.

В Конкурсе могут принимать участие учащиеся образовательных организаций Ленинградской области, а также лица зарегистрированные на территории Ленинградской области. На Конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Каждый участник или коллектив может представить не более одной работы в следующих номинациях:

- статья, репортаж;

- радиосюжет;

- ТВсюжет;

- видеоролик.

Приём работ проводится в заочной форме в два этапа:

- муниципальный (срок проведения – до 1 ноября 2023 года);

- региональный (срок проведения – до 20 ноября 2023 года).

Конкурс проходит в соответствии с поручением Губернатора Ленинградской области по итогам заседания совета Почетных граждан Ленинградской области 17.03.2023.

Организатором Конкурса является комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Заявки принимаются согласно форме (в Приложении 1 к Положению о конкурсе) с указанием ссылок на публикации работ в соцсетях (ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм) с хештегом #МойГеройСВО47 по электронной почте на адрес: aa_sokolov@lenreg.ru (с указанием в теме письма «Конкурс «Мой Герой СВО 47» ФИО).

Обновлено 11.12.2023