Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Перечень должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

1. Заместитель председателя комитета - начальник департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

2. Начальник департамента развития местного самоуправления.

3. Заместитель начальника департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

4. Начальник отдела государственной поддержки развития местного самоуправления департамента развития местного самоуправления.

5. Начальник отдела методической и правовой работы департамента развития местного самоуправления.

6. Начальник отдела взаимодействия с религиозными объединениями департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

7. Начальник отдела реализации государственной национальной политики и взаимодействия с коренными малочисленными народами департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

8. Начальник отдела обеспечения финансово-хозяйственной деятельности - главный бухгалтер.

9. Начальник сектора государственного заказа и делопроизводства отдела обеспечения финансово-хозяйственной деятельности.

10. Начальник сектора правового обеспечения и регистра муниципальных нормативных правовых актов отдела методической и правовой работы департамента развития местного самоуправления.

11. Консультант отдела методической и правовой работы департамента развития местного самоуправления, в чьи обязанности согласно должностному регламенту входит разработка проектов технических заданий и иной документации, необходимой для осуществления комитетом закупок для государственных нужд Ленинградской области.

12. Консультант отдела взаимодействия с религиозными объединениями департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

13. Консультант отдела реализации государственной национальной политики и взаимодействия с коренными малочисленными народами департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

14. Консультант отдела обеспечения финансово-хозяйственной деятельности.

15. Главный специалист отдела государственной поддержки развития местного самоуправления департамента развития местного самоуправления.

16. Главный специалист отдела взаимодействия с религиозными объединениями департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

17. Главный специалист отдела реализации государственной национальной политики и взаимодействия с коренными малочисленными народами департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

18. Главный специалист отдела обеспечения финансово-хозяйственной деятельности.

19. Ведущий специалист отдела реализации государственной национальной политики и взаимодействия с коренными малочисленными народами департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

20. Специалист первой категории отдела государственной поддержки развития местного самоуправления департамента развития местного самоуправления.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Ленинградской области комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей

Предыдущие сведения

Сведения о доходах руководителей подведомственного учреждения

Приказ комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области от 04.10.2019 № 6 «О внесении изменения в приказ комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области от 11.11.2016 №14 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»