Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Перечень должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

1.  Заместитель председателя комитета - начальник департамента
по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

2.  Начальник департамента развития местного самоуправления.

3.  Заместитель начальника департамента по межнациональным
и межконфессиональным отношениям.

4.  Начальник отдела координации работы с органами местного самоуправления.

5.  Начальник отдела государственной поддержки развития местного самоуправления.

6.  Начальник отдела методической и правовой работы департамента развития местного самоуправления.

7.  Начальник отдела взаимодействия с религиозными объединениями департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

8.  Начальник отдела реализации государственной национальной политики
и взаимодействия с коренными малочисленными народами.

9.  Начальник отдела обеспечения финансово-хозяйственной деятельности - главный бухгалтер.

10.  Начальник сектора государственного заказа и делопроизводства отдела обеспечения финансово-хозяйственной деятельности.

11.  Начальник сектора правового обеспечения и регистра муниципальных нормативных правовых актов отдела методической и правовой работы.

12. Консультант отдела координации работы с органами местного самоуправления, в чьи обязанности согласно должностному регламенту входит разработка проектов технических заданий и иной документации, необходимой для осуществления комитетом закупок для государственных нужд Ленинградской области.

13.  Консультант отдела методической и правовой работы, в чьи обязанности согласно должностному регламенту входит разработка проектов технических заданий и иной документации, необходимой для осуществления комитетом закупок для государственных нужд Ленинградской области.

14. Консультант отдела взаимодействия с религиозными объединениями.

15. Консультант отдела реализации государственной национальной политики
и взаимодействия с коренными малочисленными народами.

16.  Консультант отдела обеспечения финансово-хозяйственной деятельности.

17.  Главный специалист отдела государственной поддержки развития местного самоуправления.

18.  Главный специалист отдела взаимодействия с религиозными объединениями департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

19.  Главный специалист отдела реализации государственной национальной политики и взаимодействия с коренными малочисленными народами департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

20.  Главный специалист отдела обеспечения финансово-хозяйственной деятельности

21. Ведущий специалист отдела реализации государственной национальной политики и взаимодействия с коренными малочисленными народами.

22.  Ведущий специалист отдела государственной поддержки развития местного самоуправления.

23.  Специалист первой категории отдела государственной поддержки развития местного самоуправления.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Ленинградской области комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей

Предыдущие сведения

Сведения о доходах руководителей подведомственного учреждения

Приказ комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области от 04.10.2019 № 6 «О внесении изменения в приказ комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области от 11.11.2016 №14 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»