Доклады и выступления руководителей комитета

10-07-2019

Доклад председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Л.В. Бурак на тему: «Инициативное бюджетирование, как механизм поддержки местных инициатив и участия жителей в решении вопросов местного значения через институты старост, общественных советов, инициативных комиссий»

23-04-2018

Доклад председателя комитета Л.В. Бурак на заседании правительства Ленинградской области "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городского округа Ленинградской области за 2017 год"

19-04-2018

Доклад председателя комитета Л.В. Бурак на заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ленинградской области «Создание условий для адаптации и интеграции мигрантов как важнейший элемент реализации миграционной политики в Ленинградской области» 2018 год

01-03-2018
Доклад председателя комитета Л.В. Бурак на межрегиональном съезде старост и общественных советов Ленинградской области «Государственная поддержка участия граждан в осуществлении местного самоуправления в иных формах в Ленинградской области: итоги 2017 года, перспективы развития в 2018 году»

07-02-2018
Доклад председателя комитета Л.В.Бурак на отчетной коллегии по итогам 2017 года и планам на 2018 год

24-01-2018

Доклад председателя комитета Л.В.Бурак об изменениях в законодательстве о развитии иных форм местного самоуправления

10-07-2019

Доклад председателя комитета  Л.В. Бурак  «Инициативное бюджетирование, как механизм поддержки местных инициатив и участия жителей в решении вопросов местного значения через институты старост, общественных советов, инициативных комиссий»

Обновлено 19.08.2019