Стартовал конкурс «Мой Герой СВО 47» - 2024

13 сентября 2024 года
Стартовал конкурс «Мой Герой СВО 47» - 2024

Открыт приём заявок на конкурс «Мой Герой СВО 47». Он проводится для жителей Ленинградской области в возрасте от 7 до 23 лет. Заявки принимаются до 31 октября 2024 года включительно.

В конкурсе могут принять участие учащиеся и проживающие в Ленинградской области, в трех  возрастных группах:

• от 7 до 14 лет;
  • от 15 до 18 лет;
  • от 19 до 23 лет.

Его организатором является комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.
На Конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Каждый участник или коллектив может представить не более одной работы в каждой из номинаций:

• статья, репортаж;
  • радиосюжет;
  • ТВсюжет;
  • видеоролик.

Заявки принимаются до 31 октября 2024 года одним письмом на адрес электронной почты moygeroy_svo47@lenreg.ru с вложением документов:

• заявки,
  • согласия на обработку персональных данных.

А также содержать ссылки на работу (видеоролик, статья, репортаж, радио- или ТВ-сюжет), опубликованную в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм». (Аккаунты участника в социальных сетях должны быть общедоступными, а публикации иметь хештег Конкурса #МойГеройСВО47);

Приглашаем молодых жителей региона принять участие в конкурсе и рассказать всем о наших героях!