В Сосновском поселении заслушали отчеты за 2020 год

27 февраля 2021
В Сосновском поселении заслушали отчеты за 2020 год

26 февраля в Сосновском доме творчества прошел Совет депутатов поселения в расширенном составе. В мероприятии приняли участие депутаты нашего поселения, законодательного собрания Ленинградской области Потапова С.Л., советник Губернатора Ленинградской области Караванский А.И., глава районной администрации Соклаков А.Н.

На Совете депутатов были заслушаны доклады главы муниципального образования Калина Дмитрия Валерьевича и главы администрации Сосновского сельского поселения Киреева Михаила Владимировича о работе Совета депутатов и Администрации в 2020 году.

Глава района Соклаков А.Н., подводя итоги работы администрации в 2020 году, отметил слаженную работу администрации и депутатского корпуса. Несмотря на чрезвычайное положение, в котором оказалось поселение из-за неподготовленности к зиме, новому главе администрации удалось стабилизировать ситуацию и не допустить срыва отопительного сезона.

Источник: администрация Сосновского СП