График отчетных собраний в муниципалитетах 12-18 февраля

09 февраля 2024
График отчетных собраний в муниципалитетах 12-18 февраля

С 12 февраля по 18 февраля планируется провести 48 отчетных собраний (в 15-ти муниципальных районах):

МР/ГО

 

Дата и время

Место проведения

 

   

Большеколпанское сельское поселение

Гатчинский муниципальный район

12.02.2024

17:00

МКУК «Большеколпанский центр культуры, спорта и молодежной политики»
 д. Большие Колпаны,
 ул. Садовая д.8

Янегское сельское поселение Лодейнопольский муниципальный район

12.02.2024

15:00

п. Янега, ул. Пионерская д. 6, МКУ «Янегский центр культуры и досуга»

Доможировское сельское поселение

Лодейнопольский муниципальный район

13.02.2024

16:00

д.Доможирово, пер.Торговый д.7, Доможировский СДК

Виллозское городское поселение

Ломоносовский муниципальный район

13.02.2024

17:00

1) гп. Виллози, д. 1А здание ДК 
  2) д. Малое карлино, д. 13Б, здание БК

Волошовское сельское поселение

Лужский муниципальный район

13.02.2024

15:00

пос. Волошово,
 ул. Школьная, д. 10    помещение в КДЦ «Селяночка»

Клопицкое сельское поселение

Волосовский муниципальный район

14.02.2024

15:00

 Волосовский район,
 д. Клопицы,
ДК Клопицы

Вындиноостровское сельское поселение

Волховский муниципальный район

14.02.2024

15:00

д. Вындин Остров,
      ул. Школьная, д.1а,
администрация, каб. 2.1

Мгинское городское поселение

Кировский муниципальный район

14.02.2024

16:00

МКУК «КДЦ «Мга»,
г.п. Мга,
ул.Спортивная, д. 4

Горбунковское сельское поселение

Ломоносовский муниципальный район

14.02.2024

15:00

дер. Горбунки, д. 29 администрация, актовый зал

Оржицкое сельское поселение Ломоносовский муниципальный район

14.02.2024

15:00

Конно-спортивный комплекс, дер.Оржицы

Толмачёвское городское поселение

Лужский муниципальный район

14.02.2024

15:00

пос.Толмачёво, ул.Толмачёва, д.19, помещение в  СКЦ Толмачевского ГП

Сосновское сельское поселение Приозерский муниципальный район

14.02.2024

18:00

 п. Сосново, ул. Мичуринская д. 2, здание МКУК «Сосновский ДТ»

Ганьковское сельское поселение Тихвинский муниципальный район

14.02.2024

17:00

д. Ганьково,
 Клубный переулок, д.8
Ганьковский культурный центр

Борское сельское поселение Бокситогорский муниципальный район

15.02.2024

15:00

д.Бор, д.44,
   здание администрации

Лидское сельское поселение Бокситогорский муниципальный район

15.02.2024

15:00

пос. Заборье,
ул. Заводская, д. 12а,
 Дом культуры, актовый зал

Большедворское сельское поселение Бокситогорский муниципальный район

15.02.2024

15:00

д. Большой Двор, д. 21, МБУ «Большедворский культурный центр»

Большеврудское сельское поселение Волосовский муниципальный район

15.02.2024

14:00

д. Большая Вруда, д.54 МУК «Большеврудский ДК»

Колчановское  сельское поселение Волховский муниципальный район

15.02.2024

14:00

с. Колчаново, мкр Алексино, д. 17, МБУКиС «КСК-Алексино»

Заневское  городское поселение Всеволожский муниципальный район

15.02.2024

15:00

гп. Янино-1 ул. Новая, строение 1В

Сиверское городское поселение

Гатчинский муниципальный район

15.02.2024

17:00

МБУК СККЦ «Юбилейный» г. п. Сиверский,

ул. Вокзальная, д. 12

Муринское  городское поселение Всеволожский муниципальный район

15.02.2024

19:00

г. Мурино,
 ул. Оборонная, д. 32-А,
 зал заседаний

Свердловское  городское поселение Всеволожский муниципальный район

15.02.2024

14:00

Свердлова,
 1 мкрн., д.18,  КДЦ «Нева»

Высоцкое городское поселение Выборгский район

15.02.2024

18:00

г. Высоцк, ул. Ленинская, д. 4, актовый зал,  ООО МБОУ «Высоцкая ООШ»

Рощинское городское поселение Выборгский район

15.02.2024

16:00

гп. Рощино, ул. Советская д.35, концертный зал
 МБУК «Рощинский центр культурного досуга»

Кусинское сельское поселение Киришский муниципальный район

15.02.2024

15:00

д. Кусино,
ул. Центральная, д. 18,  Кусинский СДК

Путиловское сельское поселение Кировский муниципальный район

15.02.2024

17:00

Дом культуры
Путиловского сельского
поселения,
ул. Дорофеева, д. 5

Кипенское сельское поселение Ломоносовский муниципальный район

15.02.2024

15:00

Дом культуры д.Кипень,
Ропшинское ш., д. 7А

Русско-Высоцкое сельское поселение Ломоносовский муниципальный район

15.02.2024

16:00

Администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение

Мшинское сельское поселение Лужский муниципальный район

15.02.2024

15:00

п. Мшинская,
ул. Пролетарская, д.16, помещение в МОУ «Мшинская СОШ»

Винницкое сельское поселение Подпорожский муниципальный район

15.02.2024

17:00

 с. Винницы,
 ул. Советская, д.68  
  ГБУК ЛО ДНТ  Филиал «Вепсский центр фольклора»

Ромашкинское сельское поселение Приозерский муниципальный район

15.02.2024

17:00

 п. Ромашки, ул. Новостроек, д. 11, Дом культуры

Борское сельское поселение Тихвинский муниципальный район

15.02.2024

17:00

д. Бор, д. 30
Борский  культурно-спортивный комплекс

Нурминское сельское поселение Тосненский район

15.02.2024

11:00

дер.Нурма, д.6
  здание админстрация

Рабитицкое сельское поселение Волосовский муниципальный район

16.02.2024

16.00

Здание школы
 в д.Извара

Сясьстройское  городское поселение Волховский муниципальный район

16.02.2024

16:00

г. Сясьстрой,
ул. 25 Октября, д.3,
актовый зал
МБУ «ЦКДиС-Сясьстрой»

Приморское городское поселение Выборгский район

16.02.2024

17:00

г. Приморск,
ул. Школьная, д.16
 МБОУ «Приморский центр образования»

Красносельское сельское поселение Выборгский район

16.02.2024

16:00

 п. Красносельское,
ул. Советская, д. 9а,
  Дом культуры

Елизаветинское сельское поселение Гатчинский муниципальный район

16.02.2024

17:00

МКУК «Елизаветинский сельский культурно-библиотечный комплекс», п. Елизаветино,
 пл. Дружбы, 41

Лодейнопольский муниципальный район
Лодейнопольское городское поселение

16.02.2024

17:30

г. Лодейное поле, пр.Урицкого д.1
 МБУ  «Дом народного творчества им. Ю.П.Захарова»

Гостилицкое сельское поселение Ломоносовский муниципальный район

16.02.2024

18:00

ДК д. Гостилицы,
Комсомольская, д.2

Лебяженское городское поселение Ломоносовский муниципальный район

16.02.2024

17:00

Администрация Лебяженского городского поселения

Скребловское сельское поселение Лужский муниципальный район

16.02.2024

15:00

п. Скреблово,
 ул. Центральная, д. 40, помещение в Скребловском сельском ДК

Раздольевское сельское поселение Приозерский муниципальный район

16.02.2024

16:00

 д. Раздолье, ул. Культуры, д.1, Дом культуры

Мелегежское сельское поселение Тихвинский муниципальный район

16.02.2024

15:00

д.  Мелегежская Горка,
 д. 23
Андреевский  центр культуры и досуга

Любанское городское поселение Тосненский район

16.02.2024

16:00


г. Любань, ул.К.Маркса,
д.3, Дом культуры

Трубникоборское сельское поселение Тосненский район

16.02.2024

15:00

дер.Трубников Бор, ул.Мира, д.1А, МКОУ «Трубникоборская основная общеобразовательная школа»

Ульяновское городское поселение Тосненский район

16.02.2024

16:00

п.Ульяновка,
   Советский пр., д.3          МКУК «ТКЦ «Саблино»

Дубровские  городское поселение Всеволожский муниципальный район

17.02.2024

14:00 

Дубровская СОШ
г.п.Дубровка,
ул. Школьная, д.17а

Обновлено