В Гатчине вновь вручали подарки

04 апреля 2023
В Гатчине вновь вручали подарки

В конце прошлой недели в Гатчине участникам специальной военной операции передали полезные восстанавливающие здоровье подарки, собранные участниками Межнациональной патриотической платформа #Vсе_кто_Zа.

Специалисты нашего комитета встретились с персоналом военного госпиталя, в котором бойцы находятся на лечении после ранений. Для них были собраны и переданы около 40 комплектов вкусных подарков.
А Полномочный представитель Республики Марий Эл в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ветеран боевых действий Елена Таникова, которая также является волонтёром платформы, навестила проживающую в Гатчине подопечную - вдову участника СВО, уроженца Марий Эл. Она тоже передала ей нашу коробку полезных вкусностей и обсудила разные вопросы, касающиеся организации жизни женщины и её двух дочерей в новых для них условиях.
Напомним, что Межнациональная патриотическая платформа #Vсе_кто_Zа, инициирована нашим комитетом для помощи участникам специальной военной операции и их семьям. Нам нужны волонтёры, ваши идеи и желание помогать нашим защитникам.

Обновлено