График отчетных собраний в муниципалитетах с 6 по 10 февраля

03 февраля 2023
График отчетных собраний в муниципалитетах с 6 по 10 февраля

В 15 районах Ленинградской области с 6 по 10 февраля пройдут отчетные собрания в 28 муниципалитетах

МР/ГО

МО

Дата

Время

Место проведения

Лужский муниципальный район

Володарское сельское поселение

07.02.2023

14:00

пос. Володарское, д. 3 помещение в МОУ «Володарская СОШ»

Кировский муниципальный район

Суховское сельское поселение

07.02.2023

15:00

д. Сухое,
д.32 здание администрации

Тихвинский муниципальный район

Шугозерское сельское поселение

07.02.2023

16:00

п. Шугозеро, ул. Советская, д. 43
Администрация Шугозерского сельского поселения

Гатчинский муниципальный район

Большеколпанское сельское поселение

07.02.2023

17:00

д. Большие Колпаны, ул. Садовая д.8, МКУК

Ломоносовский муниципальный район

Низинское сельское поселение

07.02.2023

18:00

Центр культуры  дер. Низино, ул. Центральная, д 1Е.

Волховский муниципальный район

Вындиноостровское сельское поселение

08.02.2023

15:00

дер. Вындин Остров,
 ул. Школьная, д.1 а,
 Администрация

Лужский муниципальный район

Заклинское сельское поселение

08.02.2023

15:00

д.Заклинье, ул.Новая, д.33, помещение в Заклинском сельском ДК

Ломоносовский муниципальный район

Копорское сельское поселение

08.02.2023

16:00

с. Копорье, ул. Благодатная, 20, МКУ «Копорский ЦКСМ»

Тихвинский муниципальный район

Горское сельское поселение

08.02.2023

16:00

д. Горка, ул. Центральная, д. 50
Горский культурно-досуговый центр

Бокситогорский муниципальный район

Бокситогорское городское поселение

08.02.2023

17:00

г. Бокситогорск,

ул. Социалистическая,  д.9,  здание администрации

Гатчинский муниципальный район

Пудостьское сельское поселение

08.02.2023

17:00

Пудостьский культурно-досуговый центр, п. Пудость, ул. Половинкиной, д.89

Киришский муниципальный район

Кусинское сельское поселение

09.02.2023

14:00

д. Кусино,
ул. Центральная, д. 18,  Кусинский СДК

Кировский муниципальный район

Мгинское городское поселение

09.02.2023

15:00

п. Мга,
КДЦ «Мга»

Лужский муниципальный район

Серебрянское сельское поселение

09.02.2023

15:00

п. Серебрянский, ул. Школьная, д. 6 помещение в Серебрянском сельском ДК

Выборгский район

Рощинское городское поселение

09.02.2023

16:00

гп Рощино, ул. Советская, д.35 ДК

Тихвинский муниципальный район

Коськовское сельское поселение

09.02.2023

16:00

д. Коськово, ул. Школьная, д. 1
Коськовский досуговый центр

Волховский муниципальный район

Свирицкое  сельское поселение

09.02.2023

17:00

п.Свирица, ул.Новая Свирица, д.38, Администрация

Гатчинский муниципальный район

Рождественское сельское поселение

09.02.2023

17:00

МБОУ «Рождественская СОШ», с. Рождествено, ул.Терещенко, д.2а

Подпорожский муниципальный район

Вознесенское городское  поселение

09.02.2023

17:00

Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г.п. Вознесенье, ул.Молодежная, д.9а (Вознесенский образовательный центр)

Приозерский муниципальный район

Мичуринское сельское поселение

09.02.2023

18:30

Ленинградская область, Приозерский район, п. Мичуринское ул. Озёрная  1А, корп. 1 Мичуринский многопрофильный центр, Конференц зал

Подпорожский муниципальный район

Винницкое сельское поселение

10.02.2023

17:00

Ленинградская обл., Подпорожский р-н, с. Винницы, ул. Советская, д. 66

Лужский муниципальный район

Скребловское сельское поселение

10.02.2023

15:00

п. Скреблово, ул.Центральная, д. 8, ДК

Выборгский район

Каменногорское городское поселение

10.02.2023

16:00

г. Каменногорск, Ленинградское шоссе, д. 93, МБОУ
«Каменногорский центр образования», актовый зал нового здания
школы

Кингисеппский муниципальный район

Усть-Лужское сельское поселение

10.02.2023

16:00

п.Усть-Луга, кв.Ленрыба, д.7 МКУК «КДЦ«Усть-Луга»

Гатчинский муниципальный район

Вырицкое городское поселение

10.02.2023

17:00

МБУК «Вырицкий культурный центр», п.Вырица, ул. Жертв Революции, д.20

Ломоносовский муниципальный район

Пениковское сельское поселение

10.02.2023

17:00

Дом культуры по адресу: д. Пеники, ул. Новая, д. 33

Приозерский муниципальный район

Запорожское сельское поселение

10.02.2023

17:00

Лениградская область, Приозхерский район, п. Запорожское, ул. Советская, дом 14 МУК Запорожское клубное объединение

Ломоносовский муниципальный район

Ропшинское сельское поселение

10.02.2023

18:00

дер. Яльгелево, Дом культуры

Обновлено