Поддержка продолжается

13 ноября 2022
Поддержка продолжается

Команда наших волонтеров, участвующих в акциях межнациональной патриотической платформы #Vсе_кто_Zа, побывала в одном из областных госпиталей Росгвардии. Там они организовали концерт и вручили подарки проходящим лечение бойцам - участникам специальной военной операции.

От имени нашего комитета военнослужащих приветствовал заместитель председателя комитета Андрей Панов.
 Артисты, которые благодарили ребят за их мужество, исполнили патриотические музыкальные произведения и песни. На импровизированной сцене своё мастерство показали финалист телевизионных проектов Х-фактор и «Главная сцена» на канале Россия-1, солист ансамбля МВД Павел Кузьмин и Брас-ансамбль солистов симфонического оркестра Ленинградской области. Ведущим концерта по традиции выступил солист Государственного Симфонического оркестра Ленинградской области Дмитрий Лаутало.
Тем, кто не смог присутствовать на концерте, вкусные и полезные подарки, подготовленные компанией Бронка Групп, вручали прямо в палатах.