#Vсе_кто_Zа в Ломоносовском районе

#Vсе_кто_Zа в Ломоносовском районе

В рамках межнациональной патриотической платформы в Лаголово состоялся митинг-концерт

К межнациональной патриотической платформе  комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям #Vсе_кто_Zа присоединились новые участники. Они вчера провели митинг-концерт в Ломоносовском районе, в Лаголово.
Кроме творческих коллективов в нем приняли участии ветеран боевых действий, председатель совета ветеранов ОМОН на транспорте Вадим Матвеев, ветеран Афганистана, председатель Российского Союза Ветеранов Афганистана Ленинградской области Борис Стоянов, ветеран боевых действий, председатель Организации Ветеранов локальных войн и вооруженных конфликтов Василий Паньков, представители байкерсого сообщества «Ночные волки» и других общественных организаций. Участники горячо поддержали возвращение регионов Донбасса и Малороссии в Россию.
Главным организатором акции выступили представители РОО «Десантное братство» и его руководитель Георгий Нодельман.
В ходе торжественной части митинга-концерта военком Ломоносовского района Александр Рудницкий вручил Орден мужества маме Кемала Бостанова, погибшего в ходе специальной военной операци