#Vсе_кто_Zа поддержали награждение в Каменке

05 августа 2022
#Vсе_кто_Zа поддержали награждение в Каменке

Сегодня команда волонтеров нашего комитета, участвующая в акциях межнациональной патриотической платформы #Vсе_кто_Zа, снова побывала в Доме офицеров в Каменке Выборгского раойна. Там прошло торжественное награждение бойцов, участвовавших в специальной военной операции на Донбассе.

Рядовые, сержанты и офицеры получили государственные награды Российской Федерации - Орден Мужества и медали Суворова и «За отвагу».
От имени нашего комитета бойцов поблагодарил за героизм и поздравил с наградами заместитель председателя комитета Андрей Панов.
Артисты, приехавшие с нами в Каменку, постарались максимально поднять боевой дух солдат и офицеров. Сначала на сцене блистала виртуозная скрипачка и певица Елена Таникова. Затем несколько песен исполнил новый член нашей команды Павел Кузьмин - финалист телевизионных проектов Х-фактор и «Главная сцена» на канале Россия-1, а ныне солист ансамбля МВД. Они также сказали много теплых слов награжденным и поблагодарили за их ратный труд.
По сложившейся уже традиции всем награжденным передали вкусные и полезные подарки, подготовленные компанией Бронка Групп, которая постоянно поддерживает акции платформы #Vсе_кто_Zа.