«Работать, работать и работать»

14 апреля 2022
«Работать, работать и работать»

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на Совете муниципальных образований региона мотивировал глав администраций продолжать трудиться на благо территорий.

«Призываю продолжать решать насущные вопросы своих территорий. Работать, работать и работать. Никто, кроме нас с вами, не обеспечит стабильность и развитие – ни в маленьком муниципалитете, ни на территории всего региона. Будущее Ленинградской области зависит от нас», – заявил глава региона. 

Главы муниципалитетов рассказали на встрече о своей работе, а также задали наболевшие вопросы – о муниципальной реформе, об обращении с отходами, о финансировании. Губернатор прокомментировал каждый. 

«Для нас очень важно, чтобы мы сами выполняли взятые на себя обязательства – и мы, и вы. Это, прежде всего, все, что касается выполнения наших адресных программ – строительство жилья, социальных объектов, ремонт дорог, включая муниципальные. Это все должно также стать подспорьем для развития малого и среднего бизнеса. Также очень важна продовольственная безопасность», – добавил Александр Дрозденко. 

Губернатор также наградил глав администраций за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие муниципальных образований почетными грамотами и благодарностями.

«Хочу всех поблагодарить. Этот год стал годом роста – по всем основным экономическим показателям мы демонстрируем движение вверх. Это было бы невозможно без дружной работы одной командой – «Командой 47», - резюмировал глава региона.

 
Обновлено