Поздравляем с Днём местного самоуправления

21 апреля 2021
Поздравляем с Днём местного самоуправления

Дорогие коллеги, сотрудники муниципалитетов и уважаемые депутаты!

С 2012 года  в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества в России учреждён День местного самоуправления.

Появление этой знаменательной даты подчеркивает то особое внимание, которое наше государство уделяет вашей деятельности.

Дорогие коллеги! Вам, находящимся на передовой, каждый день приходится решать самые насущные задачи людей, проживающих в нашем регионе. Именно вы лучше других знаете настоящую жизнь в тех конкретных деталях, которые действительно важны для наших граждан.

От качества результатов вашей работы, уровня профессионализма, а также от умения быстро решать возникающие вопросы и чуткости к людям во многом зависит как отношение простого гражданина к институту власти, так и развитие региона в целом.

Администрация Ленинградской области всегда с особым вниманием относилась к местному самоуправлению, и впредь будет оказывать всестороннюю помощь в решении самого широкого спектра задач. Постоянно совершенствуются механизмы поддержки, существенно повышающие эффективность и результативность деятельности муниципалитетов.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам благополучия, неиссякаемой энергии и умения добиваться целей, чтобы ваша работа приносила удовлетворение и замечательные результаты.

Председатель комитета по местному
самоуправлению, межнациональным
и межконфессиональным отношениям

Ленинградской области                                                                             Лира Бурак

Обновлено