Администрация Куземкинского поселения провела отчетное собрание

27 февраля 2021
Администрация Куземкинского поселения провела отчетное собрание

26 февраля в Доме Культуры деревни Большое Кузёмкино состоялся отчет «О результатах деятельности администрации МО «Кузёмкинское сельское поселение» за 2020 год».

И.о. главы администрации Снитко И.В. отразила основные моменты деятельности администрации за 2020 год:
• Исполнение доходной и расходной части МО «Кузёмкинское сельское поселение»
• Участие в муниципальных программах
Отчет о деятельности МБУ КДЦ «НАРУСИ» предоставила директор МБУ КДЦ «НАРУСИ» Пилли В.Б.
В завершении отчета были вручены благодарности за добросовестный труд по итогам социально-экономического развития МО «Кузёмкинское сельское поселение» за 2020 год.

Также были обозначены перспективы развития и приоритетные направления МО «Кузёмкинское сельское поселение» на 2021 год.
В отчетном собрании принял участие глава МО «Кузёмкинское сельское поселение» Кулагин В.П., который предоставил исчерпывающие ответы на поступившие ему вопросы от жителей.
В завершении мероприятия глава МО «Кузёмкинское сельское поселение» Кулагин В.П. поблагодарил за активное участие в жизни и развитии поселения:
• Правительство ЛО
• Администрацию МО «Кингисеппский муниципальный район» - Антонову Елену Генриховну, Запалатского Юрия Ивановича;
• Компанию Nord Strem 2 AG – Федорову Галину Семёновну;
• Фонд продовольствия «Русь» - Анну Алиеву-Хрусталёву
• Общероссийский народный фронт ЛО – Синкевич Галину Владимировну;
• Комитет дорожного хозяйство ЛО – Седова Дениса Станиславовича;
• ГП «Волосовское ДРСУ» - Письменникову Елену Анатольевну.

Источник: пресс-служба Кингисеппского района