Отчетное собрание прошло в Опольевском поселении

22 февраля 2021
Отчетное собрание прошло в Опольевском поселении

20 февраля состоялось заседание совета депутатов МО «Опольевское сельское поселение» с участием населения с повесткой дня: «Отчет органов местного самоуправления МО «Опольевское сельское поселение» о результатах своей деятельности за 2020 год».

О работе органов местного самоуправления поселения за 2020 год доложила глава администрации Пономарева С.А. После доклада участникам мероприятия была представлена презентация о культурно-спортивной жизни поселения.

Бюджет поселения по расходам исполнен на 188 млн.руб. В 2020 году был проведено 8 электронных аукционов для обеспечения муниципальных нужд. Экономия бюджетных средств составила 950  тыс.руб.

За достигнутые успехи в физической культуре и спорте от районной администрации были награждены почетными грамотами и экипировкой Войтова Ксения, Поликарпов Артем, Тукачев Андрей, Кузьмичева Евгения, Колобродов Александр и задворнов Алексей.

Работа совета депутатов и администрации поселения была признана удовлетворительной.

В мероприятии также приняли участие:
от Правительства Ленинградской области: Абузов Алексей Юрьевич - заместитель председателя комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области
от МО «Кингисеппский муниципальный район»: Антонова Елена Генриховна – глава МО «Кингисеппский муниципальный район, Берденникова Наталья Вадимовна-председатель комитета по спорту, культуре, молодежной политике и туризму.

Источник: пресс-служба Кингисеппского района