В Котельском поселении прошло отчетное собрание

20 февраля 2021
В Котельском  поселении прошло отчетное собрание

19 февраля 2021 года в культурно-досуговом комплексе пос. Котельский прошел отчет главы муниципального образования «Котельское сельское поселение» и исполняющего обязанности главы администрации муниципального образования «Котельское сельское поселение» по итогам социально-экономического развития МО «Котельское сельское поселение» 2020 год и задачам на 2021 год.

На отчете присутствовали: Федоров Игорь Николаевич-советник Губернатора по работе с территориями, Хлупин Станислав Валентинович - начальник отдела правового, организационного, документационного обеспечения и контроля комитета градостроительной политики Ленинградской области, Костюченко Елена Сергеевна – председатель комитета архитектуры и градостроительства АМО «Кингисеппский муниципальный район», Берденникова Наталья Вадимовна - председатель комитета по спорту, культуре, молодежной политике и туризму, Мамырова Надежда Николаевна - начальник сектора физической культуры и спорта МКУ «Центр культуры, спорта, молодежной политики и туризма».
Глава муниципального образования «Котельское сельское поселение» Николай Александрович Таршев в своем докладе рассказал о работе Совета депутатов, вопросах, рассматриваемых на заседаниях Совета, и принятых решениях в 2020 году. Исполняющий обязанности главы администрации Елена Геннадьевна Смирнова представила отчет о работе администрации за прошедший год по исполнению полномочий по обеспечению деятельности местного самоуправления, предусмотренных в Федеральном законе № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом поселения, проведенных мероприятиях по исполнению бюджета МО «Котельское сельское поселение». Рассказала о задачах и планах на 2021 год.
Основные вопросы, задаваемые жителями, затрагивали работу управляющей компании в пос. Котельский, регионального оператора по вывозу мусора, благоустройство сельских кладбищ, отсутствие закрытых автобусных павильонов на остановках, расположенных на федеральной автодороге в пос. Котельский.
В завершении представители комитета по спорту, культуре, молодежной политике и туризму наградили Дипломом 1 степени участников, входящих в состав сборной команды МО «Кингисеппский муниципальный район», занявших 1 место в 16-х Сельских спортивных играх Ленинградской области. Глава муниципального образования Таршев Николай Александрович за активное участие в жизни Котельского сельского поселения вручил жителям Почетные грамоты.

Источник: пресс-служба Кингисеппского района