График проведения отчетных собраний муниципалитетов

12 февраля 2021
График проведения отчетных собраний муниципалитетов

В период с 15 по 20 февраля собрания пройдут в 57 муниципальных образованиях:

Муниципальное образование


Дата и время проведения

Нежновское сельское поселение
Кингисеппский район

15.02.2021
11:00

Бережковское  сельское поселение
Волховский район

15.02.2021
15:00

Плодовское сельское поселение

Приозерский район

15.02.2021
16:00

Гончаровское сельское поселение
Выборгский район

15.02.2021
18:00

Доможировское сельское поселение
Лодейнопольский район

16.02.2021
9:00

Заневское городское поселение
Всеволожский район

16.02.2021
14:00

Лужское городское поселение
Лужский район

16.02.2021
14:15

Осьминское сельское поселение

Лужский район

16.02.2021
15:00

Винницкое сельское поселение
Подпорожский район

16.02.2021
15:00

Раздольевское сельское поселение
Приозерский район

16.02.2021
15:00

Приозерское городское поселение
Приозерский район

16.02.2021
16:00

Свирицкое  сельское поселение
Волховский  район

16.02.2021
17:00

Войсковицкое сельское поселение
Гатчинский район

16.02.2021
17:00

Виллозское городское поселение
Ломоносовский район

16.02.2021
17:00

Волосовский муниципальный район (глава МР)

17.02.2021
10:00

Копорское сельское поселение
Ломоносовский район

17.02.2021
14:00

Оржицкое сельское поселение
Ломоносовский район

17.02.2021
15:00

Старопольское сельское поселение
Сланцевский район

17.02.2021
15:00

Ромашкинское сельское поселение
Приозерский район

17.02.2021
15:00

Сясьстройское  городское поселение
Волховский  район

17.02.2021
16:00

МО «Город Отрадное»
Кировский район

17.02.2021
16:00

Большеколпанское сельское поселение
Гатчинский район

17.02.2021
17:00

Ганьковское сельское поселение
Тихвинский район

17.02.2021
17:00

Высоцкое городское поселение
Выборгский район

17.02.2021
18:00

Нурминское сельское поселение
Тосненский район

18.02.2021
11:00

Выскатское сельское поселение
Сланцевский район

18.02.2021
14:00

Лисинское сельское поселение
Тосненский район

18.02.2021
14:00

Глажевское сельское поселение
Киришский район

18.02.2021
14:30

Большедворское сельское поселение
Бокситогорский район

18.02.2021
15:00

Лидское сельское поселение
Бокситогорский район

18.02.2021
15:00

Оредежское сельское поселение
Лужский район

18.02.2021
15:00

Кузнечнинское городское поселение
Приозерский район

18.02.2021
15:00

Назиевское городское поселение
Кировский район

18.02.2021
16:00

Борское сельское поселение
Бокситогорский район

18.02.2021
16:00

Рабитицкое сельское поселение
Волосовский район

18.02.2021
16:00

Светогорское городское поселение
Выборгский район

18.02.2021
16:00

Пустомержское сельское поселение
Кингисеппский район

18.02.2021
16:00

Гостилицкое сельское поселение
Ломоносовский район

18.02.2021
16:00

Русско-Высоцкое сельское поселение
Ломоносовский район

18.02.2021
16:00

Важинское городское  поселение
Подпорожский район

18.02.2021
16:00

МО «Город Пикалево»
Бокситогорский район

18.02.2021
17:00

Сиверское городское поселение
Гатчинский район

18.02.2021
17:00

Павловское городское поселение
Кировский район

18.02.2021
17:00

Новоладожское  городское поселение
Волховский  район

19.02.2021
15:00

Хваловское  сельское поселение
Волховский  район

19.02.2021
15:00

Котельское сельское поселение
Кингисеппский район

19.02.2021
15:00

Гостицкое сельское поселение
Сланцевский район

19.02.2021
15:00

Мелегежское сельское поселение
Тихвинский район

19.02.2021
15:00

Алеховщинское сельское поселение
Лодейнопольский район

19.02.2021
15:30

Волошовское сельское поселение
Лужский район

19.02.2021
16:00

Красносельское сельское поселение» пос. Красносельское
Выборгский район

19.02.2021
17:00

Елизаветинское сельское поселение
Гатчинский район

19.02.2021
17:00

Петровское сельское поселение
Приозерский район

19.02.2021
17:00

Большеижорское городское поселение
Ломоносовский район

19.02.2021
18:00

Горбунковское сельское поселение
Ломоносовский район

19.02.2021
18:00

Опольевское сельское поселение
Кингисеппский район

20.02.2021
13:00

Обновлено