Состоялось отчетное собрание в Кусино

11 февраля 2021
Состоялось отчетное собрание в Кусино

10 февраля глава муниципального образования Киришский муниципальный район Константин Тимофеев побывал на отчетном собрании Кусинского сельского поселения.

По его информации, за год выполнено немало мероприятий, в числе которых – ремонты дорог и придомовых территорий, очистка пожарных водоемов, обустройство воинских братских захоронений и многое другое. Работы по дальнейшему благоустройству планируются в текущем году в деревнях Березовик, Посадников Остров, Кусино. ⠀

Остро стоит вопрос проектирования и строительства дома культуры в Кусино. Сегодня все досуговые мероприятия кусинцы проводят в здании, принадлежащем ЗАО «Березовское». Требование времени – построить свой современный, функциональный Дом культуры.

Источник: пресс-служба Киришского района