Ленинградская область скорбит об уходе Валентины Романовны Паршиной

21 декабря 2020
Ленинградская область скорбит об уходе Валентины Романовны Паршиной

20 декабря 2020 года на 84 году жизни скончалась Герой Социалистического Труда, Почетный гражданин Ленинградской области Валентина Романовна Паршина.

Валентина Романовна прошла славный трудовой путь. Всю жизнь работая только на одном месте работы, в совхозе «Детскосельский», она своим ежедневным трудом добилась высот, по достоинству оценённых государством присвоением звания Героя Социалистического Труда.  Её отношение к  труду, участие в  общественной и партийной жизни, служение Родине являются образцом и примером для новых поколений.

Валентина Паршина была неравнодушным человеком и успела сделать многое для своего региона.

За особые заслуги, в знак высшей признательности и уважения Валентина Романовна была удостоена звания Почётного гражданина Ленинградской области.

В памяти близких, друзей и знакомых Валентина Романовна навсегда останется светлым человеком, который вкладывал в свою работу не только все силы, но и душу.

Искренне разделяем боль утраты и передаём слова сочувствия и поддержки родным и близким Валентины Романовны Паршиной.