Создание организационного комитета проекта «Горсть родной земли»

27 ноября 2020
Создание организационного комитета проекта «Горсть родной земли»

В Доме Дружбы Ленинградской области прошло очередное заседание инициативой группы общественных организаций Ленинградской области с участием сотрудников комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, комитета по молодежной политике Ленинградской области, руководства Дома Дружбы Ленинградской области, представителей поисковых отрядов «Наше время», «Космос» и «Советский патриот», ПЦ ПВ «Ленинградский доброволец».

Обсуждены вопросы содержания проекта «Горсть родной земли», формирование организационного комитета проекта и его рабочих органов, а также результаты работы по установлению родственников бойцов, погибших на острове Клёст.

Участники встречи единодушно поддержали создание информационного ресурса проекта!