Ушел из жизни Овлаховский Виталий Олегович

17 ноября 2020
Ушел из жизни Овлаховский Виталий Олегович

16 ноября 2020 года на 50-м году жизни скончался глава администрации Старопольского сельского поселения Сланцевского муниципального района.

Виталий Олегович родился 16 января 1971 года в городе Сланцы. Вся его жизнь и активная трудовая деятельность неразрывно связана со Сланцевским районом. После окончания школы, работал трактористом, водителем, механиком, юрисконсультантом в ряде ведущих предприятий города Сланцы. В 2007 году окончил ЛГУ им. А.С. Пушкина по специальности «Юриспруденция». Начиная с 2011 года Виталий Олегович работал в органах местного самоуправления Сланцевского района. Сначала заместителем главы, а затем главой администрации Черновского сельского поселения, а в 2017 году был назначен главой администрации Старопольского сельского поселения. За эти годы проявились его самые лучшие человеческие качества: трудолюбие, высокая работоспособность, целеустремленность, хозяйственность, стремление добиваться конечного результата. Благодаря его усилиям удалось осуществить многие проекты, связанные с развитием села, строительством социально-значимых объектов, улучшением жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

В сердцах друзей, коллег по работе, близких людей, Виталий Олегович навсегда останется светлым человеком, хорошим семьянинов, мудрым и ответственным руководителем, патриотом, любящим свой край.