День народного единства

04 ноября 2020
День народного единства

От всей души комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области поздравляет всех жителей 47 региона с замечательным и объединяющим праздником – Днем народного единства.

В красивой и дружной Ленинградской области проживают представители 141 национальности. Каждый народ обладает неповторимыми традициями, языком и уникальным культурным кодом. При этом каждый из нас должен помнить, что мы едины. Жить в понимании, согласии и уважении.

Наш великий многонациональный народ помнит свои корни и подвиги, с уважением относится к своему прошлому и с надеждой смотрит в будущее.

В День народного единства мы желаем милосердия, уважения друг к другу, добра, понимания, свободы, стабильности и мирного неба над головой!