Объявлен конкурс: «Многонациональная Ленинградская область»

30 сентября 2020
Объявлен конкурс: «Многонациональная Ленинградская область»

Объявляется конкурс творческих работ на тему «Многонациональная Ленинградская область», целью которого является сохранение, развитие и укрепление межнациональных отношений в Ленинградской области.

Организатор - Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Для победителей конкурса подготовлены отличные призы!

СЛОВИЯ:
 - быть совершеннолетним гражданином, зарегистрированным по месту жительства или проживающим на территории Ленинградской области
 - отправить заявку на участие в Конкурсе по установленной в приложении форме на электронную почту: lenkonkurs2020@mail.ru

Всего есть три номинации:

Видеоролик «Вместе – дружная семья»;

Фотография «Национальный колорит»;

Стихотворение «Ленинградская область – территория дружбы».

Каждый участник получит памятный приз, а для призеров номинаций подготовлены отличные полезные призы (соковыжималка, микроволновая печь, кофемашина, чайник, шашлычница и др.).

Подробную информацию по условиям конкурса читайте в положении.