Еще два района включаются в конкурс «Губернаторский кадровый резерв»

16 сентября 2020
Еще два района включаются в конкурс «Губернаторский кадровый резерв»

Конкурсные заявки уже принимают 15 районов и городской округ.

С 17 сентября заявки на конкурс «Губернаторский кадровый резерв» начнет принимать Лодейнопольский район, а с 20 сентября – Кировский.

Соискатели могут представить свои заявки и конкурсные работы в 7 номинациях:

• Ленинградские люди;
• Ленинградское жилье;
• Ленинградские дороги;
• Ленинградские кадры;
• Ленинградская природа:
• Ленинградская память;
• Ленинградская земля.

Прием анкет и проектов завершится в середине октября во всех районах и городском округе. До конца октября всем претендентам, успешно прошедшим первый этап отбора, предстоит тестирование и очное собеседование. Победители конкурса будут включены в «Губернаторский кадровый резерв».

Справка

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 20 до 50 лет, обладающие знанием русского языка и не имеющие ограничений, связанных с гражданской (муниципальной) службой.

Ознакомиться с правилами проведения конкурса можно на сайте Правительства Ленинградской области.