Подготовка к Межнацсовету продолжается

06 августа 2020
Подготовка к Межнацсовету продолжается

Сегодня рабочая группа по подготовке Совета при Губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям вновь посетила Кировский район 47 региона, чтобы встретиться с руководством администрации района и представителями общественных организаций.

Заседание Совета, запланированное на 24 августа, состоится в музее-диораме «Прорыв блокады Ленинграда».

Из администрации рабочая группа отправилась в музей на встречу с его директором – Денисом Пылевым для обсуждения важных деталей.

В Год Победителей главной темой мероприятия станет Победа многонационального народа в Великой Отечественной войне.

Совет является постоянно действующим коллегиальным органом, деятельность которого направлена на гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Ленинградской области.