Земля Доблести: у «Берега мужественных» почтили память героев Великой Отечественной войны

05 августа 2020

Акция «Земля Доблести» продолжилась в Ломоносовском районе Ленобласти. В ней приняли участие общественные организации Ленинградской области, среди которых РСВА «Наследие», ОНФ, Патриотический центр «Ленинградский доброволец». Поддержку мероприятия осуществляет комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Планируется, что в Акции-эстафете «Земля доблести» примут участие не только все муниципальные районы Ленинградской области, но и другие регионы России, на территории которых шли ожесточенные бои с немецко-фашистскими захватчиками.

Напомним, что старт масштабной акции «Земля Доблести» был дан в Копорской крепости.

Акция проходит в преддверии заседания Совета при Губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям, на котором планируется обмен гильзами с мест сражений у памятника Гвардейцам всех поколений (Кировский район Ленобласти).