Подготовка ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Сосновом Бору

22 июля 2020 года

В ходе рабочей поездки в Сосновый Бор сотрудники департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области обсудили с заместителем главы администрации Колганом А.В. проведение 3 сентября мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В частности, проведение тематического круглого стола, высадка деревьев и закладка Аллеи памяти учителей, погибших во время захвата школы в Беслане в 2004 году, торжественное открытие Центра патриотического воспитания ветеранов боевых действий.

В мероприятиях планируется участие Главы региона и представителей федеральных органов власти.