Завершился прием заявок на реализацию «Законов тысячи добрых дел»

20 июля 2020 года
Завершился прием заявок на реализацию «Законов тысячи добрых дел»

Завершился прием заявок муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований региона на реализацию областных законов «О сельских старостах» и «Об инициативных комиссиях» на 2021 год («Законы тысячи добрых дел»).

«Закон тысячи добрых дел» - это Областной закон от 28.12.2018 N 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области».

Для помощи жителям в реализации своих инициатив при комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям создан Проектный центр инициативного бюджетирования.

Контактные данные для связи с центром: 191123, Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д. 2. Задать интересующие вас вопросы или получить консультацию специалистов можно по телефону 8 (812) 670-81-43 или по электронной почте inbud_lo@mail.ru.