Старт вебинара «Ресурс – он рядом»

03 июля 2020
Старт вебинара «Ресурс – он рядом»

Ресурсный информационный центр СЗФО, находящийся при Доме дружбы Ленинградской области, как пилотная площадка АНО Ресурсный центр в сфере национальных отношений «Единство российской нации» Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России», приглашает на вебинар «Ресурс – он рядом» в рамках проекта «Ресурсная среда».

Когда: 3 июля 2020 года в 11:00 часов на платформе ZOOM.

На вебинаре рассмотрят вопросы реализации государственной национальной политики в регионе и деятельности национально-культурных общественных организаций Ленобласти.

Спикер: директор ГКУ ЛО «Дом дружбы Ленинградской области» - руководитель «Ресурсного информационного центра СЗФО» Владимир Владимирович Михайленко.

Тема выступления: «Законодательная база (федеральная и региональная) и актуальные задачи в реализации государственной национальной политики в Ленинградской области».

Проект «Ресурсная среда», реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться заранее:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZUoc-irrzsuG9fQRDmeAS8rpPeuoIJ0Yv8a

После регистрации вы получите письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Координаторы мероприятия:

- Мельникова Анна Ивановна, главный специалист отдела межнациональных и межконфессиональных отношений

+7(921)414-59-20 (Viber, WhatsApp)

- Штанько Сергей Сергеевич, техническая поддержка

+7(981)791-92-02 (Viber, WhatsApp)