Фотоконкурс «Под Покровом Божией Матери «Тихвинская»

29 июня 2020

В преддверии фестиваля «Под Покровом Божией Матери «Тихвинская» комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области проводит фотоконкурс.

Жюри выберет лучшую фотографию в номинации «Небесный Покров. Вера в объективе». В рамках конкурса участник может отправить только один снимок. Также необходимо поставить хэштег — #конкурскомитетМСУ и #ПодПокровомБожиейМатери.

Фотография должна быть посвящена религиозной тематике.

Лучшие работы появятся на выставке в «Доме дружбы Ленинградской области».

Победителю комитет МСУ подарит набор из трех книг, в которых рассказано о жизни святых в интересной и доступной форме. При создании каждой книги из нашего подарочного набора  были использованы архивные документы и результаты многолетних исследований авторов.

1) Святой преподобный Александр Свирский: подвижничество сквозь столетия

2) Арсений Коневский и его время: от Руси к России

3) Антоний Дымский и история основанного им монастыря: от времен Александра Невского до современного Тихвина

Свои работы можно присылать до 8 июля по адресу: skyvia@mail.ru, lv_lvova@lenreg.ru, тел. +7-981-126-64-11.