В честь праздника «Зосима-пчельник» пройдет круглый стол «Мед – великое богатство»

29 июня 2020

Дом дружбы Ленинградской области приглашает на онлайн-заседание круглого стола «Мед – великое богатство», посвященное летнему празднику народного календаря «Зосима-пчельник» (на платформе ZOOM).

Дата мероприятия: 2 июля 2020 года

Программа:

12:00 - 12:15. Приветственное слово:

- Михайленко Владимир Викторович, директор ГКУ ЛО «Дом дружбы Ленинградской области»

12:15 - 12:35. Выступления:

- Представитель ООО «Ленинградское Агентство по Пчеловодству»- Пчеловод Ленинградской области (кандидатура по согласованию с Агентством)

12:35 – 13:15. Презентации:

- башкирского меда (РОО поддержки и объединения граждан по развитию творческого и интеллектуального наследия башкир «Конгресс (Курултай)»
- татарского меда (РОО татарской культуры Ленинградской области «Татарское культурное общество «Файда»)
- белорусского меда (Фонд содействия развитию российско-белорусского сотрудничества «Белые Росы»)
- марийского меда (ООР марийская национально-культурная автономия Ленинградской области «Ший корно»)

13:15 – 13:30. Свободный микрофон

Анонсирование (август 2020) дегустации ленинградского, башкирского, татарского, белорусского, марийского меда, посвященной Дню рождения Ленинградской области.

Для участия в заседании круглого стола (конференции), заранее зарегистрируйтесь по ссылке:

После регистрации Вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.