Медиапроекты Комитета МСУ и старт летних конкурсов

23 июня 2020
Медиапроекты Комитета МСУ и старт летних конкурсов

Каждый год комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области выпускает интересные и познавательные книги, журналы, брошюры, календари и атласы.

Теперь в разделе «Медиапроекты» на сайте комитета будут регулярно появляться электронные версии наших изданий. Ранее там размещались только альманахи «Меридиан» и «Ладья».

Комитет МСУ решил познакомить читателей сайта с большим количеством проектов, над которыми трудятся наши специалисты.

Уже сейчас, перейдя в «Новости», а также в «Медиапроекты», можно увидеть много новых книг. Каждая из них доступна для скачивания.

Также с июня 2020 года комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области начинает проводить конкурсы! Для участников мы подготовили множество призов!

Более подробная информация о проведении конкурсов появится в наших социальных сетях: