Председатель комитета МСУ сердечно поздравляет россиян с Днем России

12 июня 2020
Председатель комитета МСУ сердечно поздравляет россиян с Днем России

Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области в лице председателя Лиры Бурак поздравляет ленинградцев с Днем России.

Россия – великая страна с тысячелетней историей, которая объединяет в себе множество народов с уникальной культурой и традициями, сохранившимися до наших дней.

Величие и процветание всей страны складывается из достижений каждого региона и находящихся в нем людей.
Жители России и Ленобласти вместе работают над тем, чтобы наша страна оставалась сильной, красивой и великой державой. Любовь к Родине объединяет всех жителей невидимой, но крепкой нитью.

На долю нашей страны выпало немало тяжелых испытаний. Сейчас мы столкнулись с одним из них. Пандемия на время изменила жизнь жителей Ленинградской области. Уверена, что вместе мы справимся со всеми трудностями и станем еще сильнее.

День России празднуют люди, которым дороги наши общие ценности: гордость за страну, любовь к своей Родине и семье.

Желаю всем жителям Ленинградской области счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых свершений.