Комитет МСУ поздравляет жителей Ленобласти с Международным днем защиты детей

01 июня 2020
Комитет МСУ поздравляет жителей Ленобласти с Международным днем защиты детей

Председатель Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Лира Бурак поздравляет жителей региона с Международным днем защиты детей.

Сегодня, 1 июня, от всего сердца мы поздравляем вас с важным праздником - Международным днем защиты детей!

Каждый из нас ответственен за судьбу подрастающего поколения. В сложных условиях борьбы с пандемией приняты беспрецедентные меры по оказанию помощи детям и семьям. Нам удалось организовать выдачу продуктовых наборов и компьютерной техники для нуждающихся семей.

Правительство Ленинградской области делает все возможное, чтобы видеть наших детей здоровыми и хорошо образованными.

Особенную благодарность хочется выразить семьям за все то, что они делают для юных ленинградцев, за те усилия, которые вкладывают в воспитание подрастающего поколения. Нам удастся вырастить талантливых, смелых и мыслящих людей!

Поздравляем с праздником всех детей и родителей, а также тех, для кого работа с детьми стала делом жизни! В этот праздничный день желаем вам здоровья, успехов и благополучия!