Комитет МСУ подключит бесплатных юристов для защиты прав потребителей в регионе

25 мая 2020
Комитет МСУ подключит бесплатных юристов для защиты прав потребителей в регионе

В Ленобласти стартует конкурсный отбор по предоставлению субсидии в 2020 году для некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, оказывающими бесплатную юридическую помощь населению по вопросам защиты прав потребителей в 47 регионе.

Конкурс пройдет в рамках государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

Организатором конкурсного отбора стал Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Победителем признается организация, набравшая в сумме наибольшее количество баллов.

Если несколько некоммерческих организаций набрали одинаковое число баллов, то победителем конкурсного отбора признается некоммерческая организация, подавшая заявку ранее других.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе проходит в рабочие дни
по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом 67 с 9.30 до 17.30 (в пятницу
до 16.30), перерыв с 13.00 до 14.00.

Дата начала приема заявок – 28 мая 2020 года.

Дата окончания приема заявок – 3 июня 2020 года до 17.30.

Дата заседания экспертного совета - 8 июня 2020 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте комитета msu.lenobl.ru во вкладке «Программы и Планы» раздел «Защита прав потребителей».