Председатель Комитета МСУ Лира Бурак поздравила мусульман с Праздником Ураза-Байрам

23 мая 2020

Сердечно поздравляю мусульман Ленинградской области по случаю окончания священного поста Рамазан.

Выдержав пост, мусульманская община региона входит в благословенный праздник Ураза-Байрам духовно окрепшей, обновленной, готовой к новым трудам и молитвам.

Своими добрыми делами, стремлением к миру мусульмане способствуют укреплению дружбы и взаимопонимания между народами, проживающими на нашей земле, вносят достойный вклад в социальноэкономическое развитие региона.

В это непростое и тревожное время распространения коронавирусной инфекции в нашей стране и вынужденного принятия ограничительных и запретных мер обращаюсь к вам с убедительной просьбой провести этот праздничный день и молитву дома, ради сохранения здоровья и жизни своих родных и близких.

Уважаемые друзья, позвольте выразить поддержку вашим усилиям и начинаниям, направленным на укрепление мира и согласия между верующими Ленинградкой области.

От всей души желаю Вам и всем мусульманам крепкого здоровья, мирного неба, благословенных успехов.