Комитет МСУ поздравляет ленинградцев с Днем Победы

09 мая 2020
Комитет МСУ поздравляет ленинградцев с Днем Победы

Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношения Ленобласти поздравляет жителей 47 региона с Днем Победы

Сегодня вся страна отмечает один из самых главных праздников - День Победы! Председатель комитета МСУ Лира Бурак поздравляет всех жителей Ленинградской области с этой датой.

Для россиян 9 мая - один из самых важных праздников в году, ведь многих Великая Отечественная война коснулась лично. Именно благодаря нашим ветеранам мы живем с мирным небом над головами.

Мы гордимся мужеством фронтовиков, партизан, подпольщиков, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, малолетних узников нацизма, детей войны, которые смогли выстоять в это тяжелое время.

В юбилейный год День Великой Победы проходит в особых условиях, когда невозможны массовые мероприятия. Сегодня каждый россиянин отмечает этот праздник в кругу семьи.

Акция «Бессмертный полк» в 2020 году состоится в онлайн-формате. Вместо обычного шествия на 200 медиаэкранах и в онлайн-кинотеатрах будут транслировать видеоряд.

Вечная память тем, кто отдал свои жизни за свободу родной Отчизны, за счастье будущих поколений! 

Поздравляем вас с 75-летием Великой Победы!