Комитет МСУ поздравляет жителей Ленобласти с Первомаем

01 мая 2020
Комитет МСУ поздравляет жителей Ленобласти с Первомаем

В Ленобласти Праздник Весны и Труда проходит в режиме самоизоляции

Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области поздравляет вас с 1 мая — Праздником Весны и Труда!

В 2020 году область впервые встречает 1 мая в сложных условиях пандемии. Приостановлена работа многих организаций. Правительство Ленинградской области делает все возможное, чтобы помочь нашим труженикам справиться с этим испытанием.

Приняты все необходимые меры, чтобы сохранить рабочие места исправиться с трудностями. Отдельные слова благодарности в условиях пандемии хочется выразить работникам здравоохранения.

Праздник Весны и Труда объединяет всех трудящихся ленинградцев: не только опытных, но и тех, кто только начинает свой профессиональный путь.

Пусть счастье и благополучие будут в каждом доме!

Председатель Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Лира Бурак поздравляет всех с Первомаем!