Единство – через культуру

30 апреля 2020
Единство – через культуру

I Международный интернет фестиваль-конкурс литературно-музыкальных произведений «Мы вместе»

Фестиваль приурочен к 100-летию образования Чувашской автономной области и объединяет в своей программе музыку, литературу и декоративно-прикладное искусство. Соприкосновение с разными видами искусства поможет участникам открыть в себе новые таланты.
Интернет фестиваль-конкурс проводится под лозунгом «Единство – через культуру» с учетом условий самоизоляции из-за пандемии коронавируса.
К участию в Интернет фестивале-конкурсе допускаются представители национальных объединений, культурных национальных центров, общественных объединений и организаций, самодеятельных фольклорно-этнографических коллективов, творческих объединений, учреждений культуры и образования, а также частные лица, желающие продемонстрировать свое литературное и музыкальное творчества.
Информационное сопровождение I Международного интернет фестиваля-конкурса литературно-музыкальных произведений «Мы вместе» организует пресс-служба Чувашского национального конгресса.
Интернет фестиваль-конкурс включает следующие мероприятия:
1. До 8 мая 2020 года - прием заявок от участников Интернет фестиваля-конкурса.
2. С 8 по 10 мая работа жюри Интернет фестиваля-конкурса.
3. 12 мая подведение итогов и награждение участников Интернет фестиваля-конкурса.
Для участия в Интернет фестивале-конкурсе необходимо до 08 мая 2020 года представить в оргкомитет (Гаврилов Валериан Анатольевич, тел. +7-921-0-432-432 или +7-931-278-05-28, e-mail: valerian.gavrilov@list.ru) анкету-заявку по прилагаемой форме (см. Приложение № 1), фотографии и видеозапись своего выступления.
Анкета
docx (16,9 КБ)
Обновлено