Многонациональная Ленобласть объединилась в борьбе с коронавирусом

03 апреля 2020
Многонациональная Ленобласть объединилась в борьбе с коронавирусом

В Ленинградской области национально-культурные объединения сплотились в борьбе с коронавирусной инфекцией

По инициативе председателя ГОО «Азербайджанская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга» Вагифа Мамишева создана рабочая группа, в которую привлечены другие национально-культурные объединения, представители среднего и малого бизнеса, а также молодежные организации. Они готовы помочь пожилым жителям Ленинградской области, которые вынуждены оставаться дома из-за распространения коронавирусной инфекции.

Людям пожилого возраста будут предоставлены продукты питания и предметы первой необходимости.

Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого. Именно в такой солидарности заключается сила общества, надежность взаимовыручки, эффективность борьбы с вирусом.