МО «Гостилицкое сельское поселение» отчиталось о деятельности за 2019 год

14 февраля 2020
МО «Гостилицкое сельское поселение» отчиталось о деятельности за 2019 год

Глава администрации МО «Гостилицкое сельское поселение» представил отчет об итогах социально-экономического развития

Основные принципы социально-экономического развития поселения:

1. Решение экономических, социальных, политических, экологических проблем на территории муниципального образования.

2. Повышение уровня и качества жизни населения сельского поселения.

3. Подготовка любых хозяйственных решений с учетом их последствий для окружающей среды и здоровья населения сельского поселения.

4. Согласованность принятых решений с нормативными и программными документами Российской Федерации, Ленинградской области и муниципального образования Гостилицкое сельское поселение.

5. Сохранение и приумножение имущества муниципального образования с целью увеличения доходности от его использования.

Ежегодно с 10 января по 31 марта администрация поселения проводит проверку прав граждан, нуждающихся в жилых помещениях.

На 01.01.2020 года на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий для дальнейшего заключения договора социального найма в поселении состоят 16 семей.

ООО «УК Гостилицы» и силами собственников жилья дома №5 по ул. Комсомольская подготовлен пакет документов необходимый для переноса срока капитального ремонта с более позднего периода на более ранний.

В рамках реализации мероприятий государственной программы Ленинградской области «Развитие автомобильных дорог Ленинградской области» произведен ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения на участке от дома № 22 до дома № 16 по ул. Нагорная в д. Гостилицы Ломоносовского района Ленинградской области.

В рамках реализации областного закона Ленинградской области «Борьба с борщевиком Сосновского» заключен муниципальный контракт на сумму 163 958,35 рублей.

В бюджет муниципального образования Гостилицкое сельское поселение за 2019 год поступили безвозмездные поступления от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в размере – 13 054 484 рублей.

Согласно утвержденному бюджету на 2020 год, годовой план доходов в 2020 году запланирован на сумму 41 712 900 рублей.