МО «Бугровское сельское поселение» отчиталось о результатах работы за 2019 год

5 марта 2020 года
МО «Бугровское сельское поселение» отчиталось о результатах работы за 2019 год

Доклад о результатах работы в 2019 году прочитал глава администрации МО «Бугровское сельское поселение»

Муниципальное образование живет и развивается исключительно за счет собственных доходов. Благодаря экономически сверенному подходу к расходованию бюджетных средств, выделению финансирования исключительно приоритетным статьям, муниципальное образование «Бугровское сельское поселение» остается и на сегодняшний день одним из немногих среди более двухсот муниципальных образований Ленинградской области бездотационным.

В 2019 году доходная часть бюджета муниципального образования «Бугровское сельское поселение» исполнена на 104%.

Расходная часть бюджета муниципального образования «Бугровское сельское поселение» за 2019 год исполнена на 96%. Это на 32% больше, чем в 2018 году.

Среди успехов бугровской молодежи стоит отметить третье место на районном турнире команд «КВН» и успешное участие молодежной команды КВН в «Невской Лиге», выступление на туристическом слете команд Всеволожского района и участие специалиста по ФКСиМП администрации МО «Бугровское сельское поселение» в молодежном Форуме «Все в Добро».

В целях реализации подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта на территории МО в 2019 году  проводились физкультурно-спортивные мероприятия.

В период 2019 года автономное муниципальное учреждение культурно – досуговый центр «Бугры» (далее АМУ КДЦ «Бугры») работало в соответствии с муниципальным заданием, планом собственных мероприятий и Положений различных фестивалей, конкурсов и курсов.

Количество проведенных мероприятий ежегодно растет, что свидетельствует о хорошей информативности населения. Также о проводимых мероприятиях и востребованности у жителей поселка.

В течение года формирования культурно – досугового центра приняли участие в 20 различных фестивалях и конкурсах.