Годовой отчет за 2019 год в Токсовском городском поселении

23 марта 2020

23 марта 2020 года в поселке Токсово состоялось отчетное собрание по итогам социально-экономического развития муниципального образования за 2019 год и задачах на 2020 год

Собрание прошло в здании МОУ «СОШ «Токсовский центр образования».

Это ежегодное мероприятие позволяет наглядно продемонстрировать результаты работы администрации и озвучить планы предстоящей деятельности.

Во время отчёта была освещена информация о демографической ситуации, об исполнении бюджета МО «Токсовское городское поселение», о социальной работе, об образовательной, воспитательной и военно-патриотической работе, о деятельности администрации в сфере ЖКХ, дорожного строительства и земельно-имущественных отношений. Также слушателям была озвучена информация о грядущих изменениях в поселении, в части, касающейся благоустройства территории поселения, глава администрации МО «Токсовское городское поселение» поделился планами безвозмездной передачи новых земельных участков многодетным семьям в 2020 году.

В заключение были сказаны слова благодарности главе муниципального образования, всему депутатскому корпусу, Правительству Ленинградской области, администрации Всеволожского муниципального района, всем предпринимателям, старостам и, конечно же, жителям Токсовского городского поселения.

Также с коротким докладом перед населением выступила глава Муниципального образования Ольга Ковальчук. В своей речи Ольга Владимировна обратила внимание жителей Токсово на ключевые моменты в планах развития городского поселения: дорожное строительство, жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство территории поселения. По окончании своего отчёта, глава администрации МО «Токсовское городское поселение» Сергей Кузьмин ответил на вопросы жителей.

По материалам Пресс-службы администрации Токсовского городского поселения