Годовой отчет за 2019 год в Рябовском городском поселении

18 марта 2020
Годовой отчет за 2019 год в Рябовском городском поселении

18 марта в городском поселке Рябово состоялось отчетное собрание по итогам социально-экономического развития муниципального образования за 2019 год и задачах на 2020 год

В 2019 году выполнен ремонт муниципальных дорог: по ул. Солнечной от ул. Рычина до ул. Фрезерной, от разворотного кольца автобусов до д.14 по ул. 1-я линия.

Изготовлены технические планы на три муниципальные дороги (ул. Лесная, ул. Южная, ул. Березовая аллея).

В 2019 году 3 семьи приобрели жилые помещения при помощи государственной финансовой поддержки.

Направлена заявка на участие в региональной адресной программе по переселению 5 аварийных многоквартирных домов по ул. Рычина, 11, 20, Связи, 19, 21, 23.

Завершены начатые в 2018 году работы по строительству распределительных газопроводов в мкр. Линии и мкр. Пельгорское.

Произведена замена вышедших из строя ламп уличного освещения и светильников.

Установлены ограждения на детских площадках по адресам: ул. Мысленская, д.1, ул. Березовая аллея, д.1-д.3.

Благоустроены две дворовые территории по адресам: ул. Южная, д. 6а, ул. Новая, д.д.2-4.

Установлено уличное спортивное оборудование на ул. Рычина 8.

Многодетной семье поселения предоставлен бесплатно земельный участок

В состав Рябовского городского поселения входит 1 населенный пункт. Численность постоянно зарегистрированного населения на 1 января 2020 года составляет 3215 человек

По материалам Пресс-службы администрации Тосненского района