Годовой отчет за 2019 год в Красноборском городском поселении

20 марта 2020

20 марта в городском поселке Красный Бор состоялось отчетное собрание по итогам социально-экономического развития муниципального образования за 2019 год и задачах на 2020 год

В 2019 году в Красноборской амбулатории был открыт стоматологический кабинет, оснащенный современным оборудованием.

В рамках программы формирование комфортной городской среды проведены работы по благоустройству дворовой территории ул. Комсомольская д. 18, 16, 14, 12 1 этап.

Продолжается строительство Дома культуры со зрительным залом на 150 мест, библиотекой и пристроенным спортивным корпусом.

В 2019 году 5 человек из числа граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, улучшили жилищные условия

По результатам открытого конкурса в 2019 году заключен энергосервисный контракт, предусматривающий комплекс мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации объектов уличного освещения на территории Красноборского городского поселения.

Посёлку Красный Бор было присвоено звание «Населенный пункт воинской доблести»

На 2020 год планируется:

• Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул.5-ядорога (участок от Красноброрского пр. до Большого пр.), г.п. Красный Бор;
  • Ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Калинина, г.п. Красный Бор, Тосненский район;
  • Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Малая Новая, г.п. Красный Бор Тосненского района Ленинградской области;
  • Мероприятия по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по следующим адресам: ул. 7я дорога (участок от Красноборского пр. до Большого пр.) и ул. Рабочая.

В состав Красноборского городского поселения входит 4 населенных пункта: Красный Бор, Мишкино, Поркузи и Феклистово. Численность населения составляет 5145 человек.

По материалам Пресс-службы администрации Тосненского района