Администрация МО «Глажевское сельское поселение» представила доклад о работе за 2019 год

21 февраля 2020

Глава администрации МО «Глажевское сельское поселение» представил отчет о работе за 2019 год.

Бюджет МО «Глажевское сельское поселение» составил 82,8 % от плановых бюджетных назначений.

Денежные средства были направлены на строительство, модернизацию, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования, в том числе дорог в поселениях.

В 2019 году состоялись выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Глажевское сельское поселение» Киришского муниципального района Ленинградской области 4 созыва. На выборы были заявлены 12 кандидатов. В результате голосования избрали 10 депутатов: Аксенова Марина Михайловна, Архипова Елена Владимировна, Гвоздкова Лариса Ивановна, Дмитриев Михаил Владимирович, Дягиль Артемий Сергеевич, Епифанова Оксана Юрьевна, Уманец Елена Евгеньевна, Федулова Валентина Николаевна, Халамов Евгений Евгеньевич, Халамов Иван Александровна.

Расходы бюджета «Глажевского сельского поселения» также были направлены на благоустройство населенных пунктов, организацию освещения улиц, обслуживание приборов уличного освещения с заменой фонарей и светильников, обеспечение безопасности людей на водных объектах, благоустройство территории.

В прошлом году был проведен капитальный ремонт здания Дома культуры «Юбилейный».

За 2019 год достигнуты хорошие результаты в области жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности, благоустройства территории поселения. Все эти результаты достигнуты благодаря совместной работе населения, совета депутатов поселения, администрации, предприятий, расположенных на территории Глажевского сельского поселения.