Годовой отчет за 2019 год в Новоладожском городском поселении

13 февраля 2020

В городе Новая Ладога состоялось отчетное собрание по итогам социально-экономического развития муниципального образования за 2019 год и задачах на 2020 год.

Жители Новой Ладоги неравнодушно относятся к работе администрации, активно принимают участие в жизни города и в его благоустройстве. Интересуются программами, в которых участвует город. Дают советы, как сделать свой город лучше.

В ходе собрания обсудили мусорную реформу, проблемы, которые поднимают жители известны администрации. 18 февраля на встрече с региональным оператором все они будут озвучены.

Председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Валентинович Тарасов отметил достаточно высокое качество образования в Новой Ладоге: «Это видно по олимпиадам, по конкурсам, и по результатам ЕГЭ, здесь хорошие и сильные педагогические коллективы».

Затронули тему преображения Новой Ладоги. В этом году в Новой Ладоге состоится второй областной фестиваль «Корюшка идёт!». Сейчас идет подготовка и будет сделано всё, чтобы в этом году фестиваль прошёл на достойном уровне.

 

По материалам Пресс-службы администрации Волховского района