Годовой отчет за 2019 год в Кисельнинском сельском поселении

13 февраля 2020

В деревне Кисельня состоялось отчетное собрание по итогам социально-экономического развития муниципального образования за 2019 год и задачах на 2020 год.

Отчеты представили глава Кисельнинского сельского поселения Вячеслав Киселев и глава администрации Сергей Белугин.

Жители приняли активное участие в обсуждении вопросов по благоустройству своего поселения. Основные вопросы, волнующие жителей Кисельни, так же как и в других поселениях - это «мусорная реформа», ремонт дорог, освещение улиц, а также вопросы по очистке и ремонту колодцев и по борьбе с борщевиком.
Кроме того, от жителей поселения поступили предложения  об установке уличных тренажеров, качелей, песочниц и предложение по обустройству родника в деревне Пески.

Староста деревни Пески отметила хорошую работу главы администрации Кисельниского сельского поселения Сергея Белугина, поблагодарила его за отзывчивость, доброжелательность и открытость и предложила жителям поддержать молодого главу в его работе.
Вячеслав Киселев выразил благодарность депутатам и предпринимателям за оказанную помощь в установке хоккейной коробки.

По материалам Пресс-службы администрации Волховского района